Воспитатель Алексеева Айгюль Мидхатовна

Общий стаж — 21 год

Уровень образования:

Высшее профессиональное.

Направление подготовки и/или специальность:

1. Стерлитамакское педагогическое училище, 1998 год. Дошкольное образование. 2. Шадринский государственный педагогический институт, 2012 год. Биология.

Квалификация:

1. Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией воспитатель с правом обучения татарскому языку; 2. Учитель биологии.

Сведения о повышении квалификации:

1. "Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС", март 2021 года.
2. "Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России", 144 часа, март 2022 года.
3. "Специфика инклюзивного образования в дошкольном образовании с учётом обновлённых ФГОС", 144 часа, июнь 2022 года.
4. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 36 часов, июнь 2023 года.

Высшая категория с 27.10.2022 по 26.10.2027.
Приказ № 2440 от 01.11.2022.
Издал: Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Основная образовательная программа дошкольного образования.

О себе

Награждена Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.