Воспитатель Борисова Светлана Владиславовна

Стаж по специальности — 31 год

Уровень образования:

1,2. Среднее профессиональное.

Направление подготовки и/или специальность:

1. Учебно-курсовой комбинат "Красноленинскнефть", 1991 год. Воспитатель дошкольных учреждений.
2.Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, 2003 год. Государственное и муниципальное управление.

Квалификация:

1. Воспитатель дошкольных учреждений; 2. Специалист по государственному и муниципальному управлению.

Сведения о повышении квалификации:

1. "Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования", 144 часа, сентябрь 2021 года.
2. "Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России", 144 часа, март 2022 года.
3. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 36 часов, июнь 2023 года.
4. "Методика Монтессори для детей раннего и дошкольного возраста", 72 часа, ноябрь 2023 года.

Высшая категория с 27.04.2022 по 26.04.2027.
Приказ № №10-П-866 от 12.05.2022.
Издал: Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Основная образовательная программа дошкольного образования.

О себе

Награждена Почетными грамотами Министерства просвещения РФ, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.