Методист Королева Оксана Владимировна

Королева Оксана Владимировна

Уровень образования:

Высшее профессиональное.

Направление подготовки и/или специальность:

В 2003 году окончила Тюменский государственный университет по специальности "Педагогика и психология".

Квалификация:

Социальный педагог-психолог.

Сведения о повышении квалификации:

1. "Противодействие коррупции: требования антикоррупционного законодательства и профилактика правонарушений", 120 часов, ноябрь 2020 года.
2. "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы "Социокультурные истоки", 72 часа, декабрь 2020 года.
3. "Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста", 36 часов, февраль 2022 года.
4. "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: планируемые результаты и особенности организации образовательного процесса", 72 часа, июнь 2023 года.

Сведения о профессиональной переподготовке:

«Менеджмент в образовании», в объеме 510 часов (2013 год).

Награждена Почетной грамотой Департамента образования и науки ХМАО-Югры.