Инструктор по физической культуре (бассейн) Макеева Инесса Владимировна
Инструктор по физической культуре (бассейн)

Макеева Инесса Владимировна

Уровень образования:

Высшее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Уральский государственный университет физической культуры, 2008 год. Физическая культура и спорт.

Квалификация:

Специалист по физической культуре и спорту.

Сведения о повышении квалификации:

1. "Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы ДОУ в условиях реализации ФГОС", 72 часа, май 2019 года.
2. "Физическое развитие детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, январь 2023 года.
3. "Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", 16 часов, январь 2023 года.
4. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 36 часов, июнь 2023 года.

Основная образовательная программа дошкольного образования.