Заведующий Шитикова Галия Габдулхайновна

Шитикова Галия Габдулхайновна

Уровень образования:

1.Среднее профессиональное. 2.Высшее профессиональное.

Специальность и квалификация по диплому:

1. Уфимский финансовый техникум Министерства Финансов РСФСР, 1977 год. Государственное страхование / Финансист. 2.Уральский юридический институт МВД России, 2003 год. Юриспруденция / Юрист.

Повышение квалификации:

1. «Управление дошкольной образовательной организацией в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, декабрь 2020 года.
2. «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления дошкольной образовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей», 144 часа, ноябрь 2022 года.

Профессиональная переподготовка:

"Менеджмент в образовании", 510 часов, июнь 2014 года.

Награждена знаком «За заслуги перед городом Нягань».