1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны

01 марта 2024 г.
1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. . . . . .
1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны.

1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. Эта тема очень важна и для детей дошкольного возраста. В нашей дошкольной организации безопасность дошкольников - на первом месте! Воспитанники пообщались с капитаном внутренней службы Булат О.В. Ребята закрепили и расширили уже имеющиеся знания о видах чрезвычайных ситуаций, сигналах ГО, действиях населения в мирное и военное время, закрепили правила безопасного поведения при возникновении пожара, террористических актах, научились самостоятельно действовать при возникновении чрезвычайных ситуациях.