28 декабря 2023 года исполняется 8 лет нашему любимому детскому саду «Теремок»!

28 декабря 2023 г.
28 декабря 2023 года исполняется 8 лет нашему любимому детскому саду «Теремок»!.

Сегодня, 28 декабря 2023 года, исполняется 8 лет❤ нашему любимому детскому саду «Теремок». Целый день мы принимали поздравления, благодарим всех-всех-всех!
Во всех возрастных группах были проведены поздравительные мероприятия, коллективные творческие работы «С днем рождения, любимый садик!», дети и родители записывали видео-поздравления с пожеланиями.

С днем рождения, наш садик,
Именинник дорогой,
Будь всегда такой веселый,
Добрый, милый и родной!🎂
Радуй ты своих детишек,
Чтоб бежали в сад быстрей,
И про взрослых помни тоже,
Легких, трудовых им дней.🎉
Пусть родители довольны
Будут садиком всегда,
Расширяйся, наполняйся
Детским смехом до конца!🎁

Дорогие наши родители! А также сестры и братья наших любимых малышей, бабушки и дедушки, тёти и дяди… Выражаем вам огромную благодарность за то, что вы отзывчивы, добры, чутки к нашим просьбам! Нам повезло, что вы есть у нас! Без вас, без вашей поддержки не было бы таких ярких праздников, креативных выставок, достижений в конкурсах, увлекательных экскурсий и других мероприятий! А значит, дошкольное детство наших детей не было бы таким насыщенным, плодотворным и интересным!

Смотрите видеоролики:

Видеоролик 1