6 февраля в детском саду "Теремок" состоялось открытие Года Семьи

07 февраля 2024 г.
6 февраля в детском саду "Теремок" состоялось открытие Года Семьи. . . . . .
6 февраля в детском саду "Теремок" состоялось открытие Года Семьи.

По традиции каждый год наш президент В.В. Путин объявляет тему наступающего года. 6 февраля в детском саду «Теремок» состоялось открытие Года Семьи.

С чего начинается семья? На этот вопрос ребята быстро нашли ответы: с мамы и папы, с бабушек и дедушек, с братьев и сестер, с любви и нежности, с доброты и заботы…

Воспитанники рассказывали стихи, называли пословицы и поговорки о семье. Для ребят был приготовлен праздничный подарок - кукольное представление «Капризный Медвежонок». Громкими аплодисментами благодарили дети кукольных артистов. Каждый зритель ушел с праздника с мыслью «как хорошо, что в трудную минуту есть семья и надежные друзья!».