Городской конкурс чтецов "Магия слова"

08 мая 2024 г.
Городской конкурс чтецов "Магия слова". . . . . . . . .
Городской конкурс чтецов "Магия слова".

В целях популяризации жанра художественного слова, знакомства с произведениями мировой художественной литературы, выявления талантливых исполнителей и развития навыков публичного выступления 25 апреля 2024 года в МАУДО г. Нягани «Центр детского творчества» состоялся городской конкурс чтецов «Магия слова».
В конкурсе приняли участие 11 воспитанников старших групп и подготовительных групп в двух номинациях – «Проза» и «Поэзия».

По результатам конкурса в номинации «Поэзия»:
1 место – Василин Павел (группа №10)
1 место – Гермашева Есения (группа №9)
2 место – Дмитриева Мария (группа №14)
2 место – Доль Ростислав (группа №12)

в номинации «Проза»:
2 место – Полякова Варвара (группа №16)
3 место – Волкова Аделина (группа №16)
3 место – Котова Ульяна (группа №16)

Поздравляем победителей и участников с высоким исполнительским мастерством, талантом и яркими сценическими образами! Благодарим за подготовку юных талантов к конкурсу чтецов воспитателей и родителей наших ребят.