Всероссийская акция «ИЗ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ»

18 марта 2024 г.
Всероссийская акция «ИЗ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ». . . . . . . . . .
Всероссийская акция «ИЗ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ».

Наши воспитанники приняли участие во Всероссийской акции «ИЗ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ», приуроченной к 10-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. В детском саду прошли тематические беседы, рассматривание иллюстраций, просмотр видеороликов и презентаций.

В рамках данной акции также прошло мероприятие «КРЫМ – ДОМА!»: на окнах в группах появились изображения силуэта полуострова и надписи «Крым – дома!», «Крым – наш» и другие. Эти изображения и надпись являются символом единства и принадлежности Крыма к России.

В ходе тематических занятий ребята посмотрели видеофильм «Крым и Севастополь возвращаются домой», совершили виртуальное путешествие и познакомились с культурными объектами и величайшими событиями полуострова.