Адаптация к детскому саду

20 ноября 2023 г.
Адаптация к детскому саду. Адаптация к детскому саду. Адаптация к детскому саду. Адаптация к детскому саду.
Адаптация к детскому саду.

Адаптация к детскому саду тяжелое время для каждого ребёнка, это не только процесс привыкания к новой обстановке, но и выработка новых умений и навыков. важно, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя в детском саду комфортно, безопасно, чтобы он знал, что его здесь любят, ждут, что о нём позаботятся и, конечно, будет много нового и интересного. Игры с водой – одно из любимых детских занятий, отвечающим интересам и возможностям ребенка.