Развлекательная программа "У новогодней елки" для детей из семей участников СВО

08 января 2024 г.
Развлекательная программа "У новогодней елки" для детей из семей участников СВО. Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки". Развлекательная программа "У новогодней елки".
Развлекательная программа "У новогодней елки".

5 января 2023 года в детском саду «Теремок» состоялась развлекательная программа «У новогодней елки» для детей из семей участников специальной военной операции.  На встречу пришли и папы - бойцы СВО, находящиеся в отпуске.

Дед Мороз, Снегурочка и Снежинка вместе с детьми и взрослыми зажигали огоньки на елке, играли в музыкальные игры, водили хоровод. Каждый получил от Дедушки Мороза подарок.

Праздничная программа продолжилась мастер-классом «Новогодняя игрушка». Ребята вместе с родителями мастерили маленькие фигурки из бумаги. Поделки останутся  семьям на память - украсят домашние елки.

Далее Снегурочка пригласила всех гостей на праздничное чаепитие. Новогодняя встреча завершилась в теплой, дружеской обстановке за чашкой ароматного чая и вкусного брусничного пирога.