29 декабря 2023 г.
Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!. Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом!.

Сотрудники детского сада поздравили детей из семей участников СВО с наступающим Новым годом. Появление Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Радостное новогоднее настроение для них сегодня особенно важно. Мамы и сами детишки были очень рады такой тёплой и неожиданной встрече и с удовольствием продемонстрировали свои художественные способности, поблагодарили за подарки и поздравления.