Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России

25 января 2024 г.
Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России.
Торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России.

В рамках сотрудничества и преемственности  24 января 2024 года  в МАДОУ г. Нягани «Д/с №3 «Теремок» состоялась торжественная церемония посвящения дошкольников в Орлята России. В мероприятии приняли участие ученики МАОУ г. Нягани «СОШ №6» им. А. И. Гордиенко, школьники посвятили воспитанников детского сада в Орлята России.

Рассказали юным дошколятам легенду об орлятах, зачитали клятву и приняли ее.  «Орленок» - это юный первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, улучшать мир и совершать добрые дела.

Учащиеся школы вынесли флаг Российской Федерации и  вместе с ребятами исполнили Государственный гимн.

В завершении торжественной церемонии прозвучала главная песня «Орлята России», каждому воспитаннику вручили удостоверение и повязали галстук, как символ принадлежности к содружеству «Орлят».

Поздравляем воспитанников подготовительных групп «Почемучки», «Фантазеры» и «Любознайки» с гордым званием «Орлята России»!