12 февраля 2024 г.
Воспитанники группы №11"Лучики" в преддверии Дня защитника Отечества снова посетили детскую библиотеку. . . . . . . . . .

Воспитанники группы №11"Лучики" в преддверии Дня защитника Отечества снова посетили детскую библиотеку. Дети посмотрели интерактивный кукольный спектакль "КАК ЗАЙКА В АРМИЮ ПОШЁЛ". Также приняли участие в мастер-классе "Сюрприз для папы».

Всё прошло по-семейному, в теплой дружеской атмосфере. Встреча подарила всем массу положительных эмоций. Программа была познавательной и интересной для ребят.