Выставка пасхальных поделок

07 мая 2024 г.
Выставка пасхальных поделок. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Выставка пасхальных поделок.

Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении проводится выставка пасхальных поделок.

С целью формирования духовно-нравственных, семейных ценностей, приобщения детей к культурным традициям русского народа руками детей и их родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы.

Пасхальные традиции настолько радостны и красивы и так затрагивают душу, что дни праздника запоминаются надолго. Недаром обычаи празднования Пасхи дошли до нас практически неизменёнными из глубины веков.

Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.