Бунина Анастасия Николаевна

Методист

Бунина Анастасия Николаевна

Уровень образования:

1. Среднее профессиональное. 2. Высшее профессиональное.

Направление подготовки и/или специальность:

1. Няганский технологический колледж, 2016 год. Дошкольное образование. 2. Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2021 год. Психолого-педагогическое образование.

Квалификация:

1. Воспитатель детей дошкольного возраста. 2. Бакалавр.

Сведения о повышении квалификации:

1. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, май 2019 года.
2. "Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России", 144 часа, март 2022 года.
3. "Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации", 72 часа, сентябрь 2022 года.
4. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 36 часов, июнь 2023 года.

Сведения о профессиональной переподготовке:

"Менеджмент в образовательной организации", 265 часов, декабрь 2019 года.